Страховка на предприятии в декрете - выплаты при травме в гипсе

• г. Владимир

Я нахожусь в декрете. На предприятии я застрахована. Сломала палец на ноге, сейчас в гипсе. Мне выплатят страховку если я нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать условия ваше договора страхования, чтобы дать компетентный ответ на заданный вопрос.