Возможно ли сочетание оптовой торговли с производством и строительной деятельностью в одной компании?

• г. Краснодар

Может ли работать организация занимающаяся оптовой торговлей и производством строительных материалов, а так же выполнением строительных работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра

Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением разрешения на Вашу торговлю, на работу строительную, на получение пропусков на поездку до работы и обратно на себя и Ваших сотрудников.