Как подать иск на строительную компанию в случае нарушения договора о постройке дома до 1 декабря 2019 года?

• г. Тула

Как правильно подать иск на строительну компанию чтобы разловать договор и.к. по договору поставить дом должны были 1 декабря 2019

Ответы на вопрос (3):

Требуйте виске расторжения договора.

Для расторжения договора и взыскания с них денежных средств, а также неустойки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Привлечь к работе квалифицированного юриста, показать ему все документы и оплачивать его работу. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.