В Краснодарском крае дали землю в аренду на третьего ребёнка, законно ли это?

• г. Краснодар

В Краснодарском крае дали землю в аренду на третьего ребёнка, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос идет об обеспечении многодетной семьи то в соответствии с законом Краснодарского края №3085-КЗ земельный участок должен предоставляться в собственность без торгов.