Интернет-наследство - из-за долгов остался без денег, но получил предложение от МВФ. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Нам пришло по интернету наследство из за границы долго мы возились с ними, но в итоге остались не с чем, а только с большими долгами. Но тут пришло письмо в электронном виде от Madame Christine Laqarde, Manaqinq Director IMF (Международный валютный фонд). В котором говориться что моя фамилия находиться в списке наследников, и некая сумма принадлежит мне которую я еще не получила, а для получения мне необходимо отправить им 1850 долларов. Что мне делать я не знаю, как быть? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уважаемые! не верьте.