Как выписать бывшего мужа из дома, в котором вы оба являетесь дольщиками?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста можно ли мне выписать из дома бывшего мужа мы в разводе больше года он не проживает в доме. Но мы дольщики у нас жилье купленное за материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку у него есть доля в праве собственности, вы не сможете его выписать, так как он собственник доли и имеет право проживать в доме.

Добрый вечер. Нет, так как у вас общая долевая собственность. Необходимо произвести раздел имущества, с выделением внатуре с разделом всех счетов.

Не получится бывшего мужа выписать, тк. он собственник.