Как написать объяснение в ГИБДД к жалобе - от руки или на компьютере можно напечатать?

• г. Красноярск

Объяснение в гибдд прилагаемое к жалобе, в целях отмены производства по делу по АП пишется от руки или на компьютере можно напечатать? Документы планирую отправить заказным письмом почтой.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Как вам удобно.

Добрый день. На Ваше усмотрение.

Раницы, как писать нет. Делайте как вам удобно. Важна не форма а содержание.

И если вы пишите жалобу, зачем к ней что либо прилагать? Пишите все в одном документе.

Поскольку ТС управлял не я, а моя мама и превышение скорости допустила она. Жалобу пишу от своего имени, а к ней прилагаю соответственно ее объяснение.

Здравствуйте! Можете заказать составление правильного объяснения.