Без помощи и соц защиты - история одинокой мамы из Волгоградской области

• г. Коломна

Я жительница волгоградской облости ольховского района сило липовка ул Советская дом 20 осталась без на существования с малолетние ребёнком не какими льготами не пользуюсь так как соц защиты насиления мне сказали не работующая мама одиночка не может получать не пособия не дажи сух паек в школе сказали не положено работы нету перебивалась временами зароботки найемного роботника все запасы закончились и осталась с ребёнком на произвол судьбы убедительно прошу вас проверить через наш сельский совет что я малоимущая прошу о помощи и не оставить моё оброщения без внимания это уже 2 оброщение.

Ответы на вопрос (1):

Вы не по адресу обратились. Мы ни чего не проверяем, обращайтесь в соцзащиту населения, по месту жительства, через портал Госуслуг.