Бывшая жена подала на меня элементы без моего ведома, я узнал только после раздела детей
• г. Челябинск
Моя бывшая жена подала на меня элементы, но меня не проинформировали, спустя полтора года мы поделили детей, и только когда я забрал сына меня проинформировали об элементах.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Обращайтесь с исковым заявлением об отмене взыскиваемых алиментов на сына.
Спросить22.04.2020, 21:50,
г. Челябинск
Здравствуйте, Андрей.
За те полтора года, пока сын проживал с материю - Вы обязаны выплатить задолженность по алиментам, а на будущее время - обратитесь в суд с требованиями об отмене выплат.