Как составить заявление на кредитные каникулы из-за неполадок в работе банка?

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление о предоставлении кредитных каникул на 6 месяцев из-за проволочек работников банка у меня просрочка платежа 2 дня, хотя я постоянно в чате в приложении с ними общалась и просила об отсрочке.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с моими публикациями, в том числе

- Подробнее ➤.

В банк повторно обратитесь письменно, и получите письменный отказ - для обжалования.

Составление - на платной основе.