Отказано в повторной экспертизе после удара в голову - что делать дальше?

• г. Брянск

В следствии удара в голову мне нанесли чмт, есть свидетель который видел эти удары. Смэ постановила что о травму я получил при падение с высоты собственного роста, но я нигде не падал. Я написал ходатайство на повторную экспертизу, на что дознаватель опросил эксперта и отказал мне в ходатайстве. Эксперт остался при своём мнение. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

жалобу в прокуратуру