Как действовать при получении постановления о взыскании долга за мусор без заключенного договора.

• г. Пермь

Пришло постановления от мирового судьи о взыскании долга за мусор с пенями за год. Договор не заключал и не разу не платил. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Идти к судье брать судебный приказ и отменять его.

Здравствуйте.

Если это судебный приказ, то его можно отменить. Подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения, ст.ст.128,129 ГПК РФ.

Отменить судебный приказ, вот моя статья по этому поводу.

Подробнее ➤