Возможно ли оформление свидетельства о расторжении брака через госуслуги с получением в ЗАГСе?

• г. Смоленск

Могу ли я через гос услуги оформить заявление на получение свидетельства о расторжении брака с решением суда на руках, а придти за получением свидетельства в загс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, такое заявление с оплатой госпошлины, Вы можете оформить на Гос. услугах. И в последующем получить его в органах ЗАГСа.