Дочь-повар в детском интернате вынуждена работать на 21 день в самоизоляции из-за коронавируса - отрицательные последствия для её здоровья и морального состояния

• г. Волгоград

Дочь работает поваром в волжском в детском интернате. С свези короновирусом её заставляют работать одной с понедельника на 21 день в самоизолировании живя в интернате. Не желающих пишите заявление. Объясните пожалуйста что ей делать. Я считаю настал дурдом.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, НАСТАЛ, т.к. ни кто не знает, что нужно делать и как выходить из ситуации. Действия администрации интерната можете обжаловать в инспекцию по труду.