Оплата за неисправный интернет - возможен ли возврат денег при длительной работе технической поддержки?

• г. Ростов-на-Дону

В декабре подавала заявку на неисправность интернета и только в апреле сделали все это время платила за интернет, могу ли я запросить возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с претензией к провайдеру с требованием произвести перерасчет.