Реализация имущества если его нет

• г. Санкт-Петербург

Как будет происходить реализация имущества если у меня нет имущества. Мне не спишут долги?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Нет. Процедура это обязательна.

Проверят, что у вас нет имущества Ина которое может наложено взыскание и все.

Это всего лишь название процедуры. Дальше управляющий занимается проверкой вашего имущественного состояния. При наличии имущества реализовывает его, а при отсутствии - составляет отчет, проводит анализ, выявляет признаки наличия или отсутствия преднамеренного и фиктивного банкротства, сдает все это в суд, который и принимает решение о списании или не списании долгов.