Как изменить свою кредитную историю и избежать высоких процентных ставок - опыт клиента банка Восточный Экспресс

• г. Владивосток

По кредитной карте с льготным периодом 50 дней израсходовал 300 тысяч рублей, и расчетный путь оплаты не состоялся. Пошла ставка 59 %. Недавно разом внёс 140 тысяч, остаток к погашению был 170 т. Вчера с третьей попытки банк пошёл на встречу и переоформил кредит в обычный, но ставка 48%.на четыре года и ежемесячным платежом 8500. общая сумма к закрытию согласно графика 440 тыс. при том что ранее в этом банке трижды брал потребительские кредиты и всегда был ответственным плательщиком с безупречной историей. Банк восточный экспресс. Есть ли какой то вариант изменить ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Да вариант существует. Вам первоначально стоит письменно обратиться в банк с заявлением и в центральный банк РФ, совместно с этим в роспотребнадзор. Так же вы можете обжаловать в суде децствия банка.

Здравствуйте Максим! Запросите у банка расчетные документы, подтверждающие зачисление на Ваш банковский счет кредитных средств.

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤