Нужно ли менять унитаз при замене канализационной трубы между этажами?

• г. Мурманск

Образовалась трещина канализационной трубы, между этажами, слесаря говорят, что при замене придётся ломать унитаз, поэтому предупредили, что нужно купить новый. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Я адвокат а не слесарь.

Если трещина не в вашей квартире, то ремонт должен производиться за счет УК или ТСЖ,