Завуч назначила меня организатором ЕГЭ без моего согласия - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Завуч школы в которой я работы, не ставя меня в известность прислала списки, в которых я-организатор ЕГЭ. Я обратилась к директору с просьбой пересмотреть, это большая ответственность, возможны даже штрафы, а я новый человек и только пришла в школу в январе. На момент распределения, у меня ещё даже испытательный срок не истёк. Насколько я понимаю, это не является обязанностью учителя, письменное согласие я не давала, в приказе я не расписывалась. Прислали по вотсапп и настойчиво просят пройти курсы обучения организаторов ЕГЭ и получить сертификат, чего я делать не стала. Как защитить своим права?

Ответы на вопрос (1):

Грамотно аргументировано написать возражение и в зависимости

от ответа будете действовать...