Отказ в льготах и приёме документов - ветеран труда Ставропольского края борется за свои права в Краснодарском крае.

• г. Анадырь

Мой отец ветеран труда Ставропольского края, он переехал в Краснодарский край там ему отказывают во льготах и в вообще в приёме документов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Во всех регионах пользоваться льготами могут только Ветераны труда федерального значения, а региональные, пользуются льготами только на территории соответствующего региона.