Отказ в льготах и приёме документов - ветеран труда Ставропольского края борется за свои права в Краснодарском крае.

• г. Анадырь

Мой отец ветеран труда Ставропольского края, он переехал в Краснодарский край там ему отказывают во льготах и в вообще в приёме документов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Во всех регионах пользоваться льготами могут только Ветераны труда федерального значения, а региональные, пользуются льготами только на территории соответствующего региона.

Спросить
Пожаловаться

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Переехал из Ставропольского края в Краснодарский край. Получаю социальную выплату за участие в чеченской войне. Как перевести выплпту из одного края в другой.

Я ветеран труда по Ставропольскому краю и пенсионер по возрасту. Переехав в Краснодарский край буду ли получать доплату как ветеран?

Прошу проконсультировать. Я. Шуленин м.ф. 1953 г.р. после выхода на пенсию в 2013 году собрал

пакет документов для получения звания"Ветеран труда Ставропольского края".В этом же году мне присвоили это звание и я получал доплату к пенсии. В 2014 году я поменял место жительства (переехал жить в Краснодарский край) и лишился этой доплаты. Вопрос: Могу ли я получить звание "Ветеран труда Краснодарского края" по новому месту жительства?

Вопрос. Планируется переезд из Ставропольского края Где имеется постоянная регистрация. В Краснодарский край Где берём в аренду квартиру от 1 до 5 лет. Что необходимо для регистрации в другом крае? И нужно ли ставить в известность Уфмс Ставропольского края о переезде? Заранее БЛАГОДАРЮ за консультацию.

Я проживал в Красноярском крае в закрытом городе и имел удостоверение ветерана труда Красноярского края, но приехав в Краснодарский к-й у меня не хватает 10 месяцев до 45 лет, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно перевести льготу ветеран труда из ставропольского края в краснодарскиц.

Мой муж работает во вневедомственной охране Ставропольского края, собираемся переехать на ПМЖ в Краснодарский край. Каким образом можно перевестись в ту же структуру только Краснодарского края? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение