Перевод социальной выплаты за участие в чеченской войне при переезде из Ставропольского края в Краснодарский

• г. Белореченск

Переехал из Ставропольского края в Краснодарский край. Получаю социальную выплату за участие в чеченской войне. Как перевести выплпту из одного края в другой.

Ответы на вопрос (1):

Александр, необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда. ПФР сами запрашивают пенсионные дела по прежнему месту жительства и переводят на новое.