Скажите пожалуйста есть ли какая нибудь помощь. Маме одиночке с ребёнком, ребёнку 4 года. Я не работаю почти месяц, садик закрыт.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста есть ли какая нибудь помощь. Маме одиночке с ребёнком, ребёнку 4 года. Я не работаю почти месяц, садик закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Встаньте на учет, чтобы получить пособие по безработице, как вариант. Сейчас все пособия подняли в связи с ограничительными мерами. Моя публикация поможет вам, если хотите пойти по этому пути: Подробнее ➤ Так же, если у вас есть дети и вы подадите заявление на назначение пособия по безработице, то вы можете обратиться за получением пособия на детей (по 3000 на каждого несовершеннолетнего ребенка) + если среднедушевой прожиточный минимум у вас в семье менее установленного в регионе, можно обратиться за выплатами на каждого ребенка от 3 х до 7 лет. Обращайтесь, пожалуйста, за уточнением.