Восстановление памятника участнику ВОВ - положена ли компенсация?

• г. Москва

Поясните, пожалуйста: в 1970 году умер майор, участник ВОВ, его памятник полностью пришел в негодность, родных у него нет, я восстановила памятник, положена ли мне компенсация? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат с заявлением о компенсации расходов.

Компенсируют памятники только умершим после 12 июня 1990 года. Тогда был принят этот закон.