Мошенничество - звонок от предполагаемого банка с требованием оплаты первого взноса в размере 9000 рублей.

• г. Уфа

Мне вчера звонок было из банка кридит приложили 600 т рос эконом банка телефон номер 89776828475 они сказали первый вызнос оплатить надо 9000 т и осталние куриер пртвезетдомой.

Ответы на вопрос (2):

Динара, добрый день.

Это могут быть мошенники, просто потеряете деньги.

Доброго дня, Динара! Банки за выдачу кредитов денег не должны брать уже потому что банк даёт деньги заёмщику. Не связывайтесь. Не один человек уже заплатил этому "банку" (причем деньги просят перести на карту физлица), но сам кредит ещё никто не получил.