Одобрение кредита в Рос-строй банке - условия и требования.

• г. Томск

Рос-строй банк мне позвонили сказали одобрили кредит 400000 тысяч 9,9%так как я нахожусь на вахте мне сказали ничего страшного может привести курьер но прежде чем привести нужно оплатить 3,500 для оформления документов и потом сказать номер карты.

Ответы на вопрос (3):

Мошенники это, остановитесь. Банк за выдачу кредита и за его перевод НИКАКИХ денег не берет.

Будьте осторожны, не переводите деньги мошенникам!

Добрый день.

Вероятно, вы имеете дело с мошенниками.