Льготы при поступлении в Вуз для детей, потерявших одного из родителей - правда или миф?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста если льгота у ребенка при поступлении в Вуз. если мать умерла. А у отца написан отказ. В опеке нам сказали что нет. он идёт как обычный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких льгот. Как видно из вопроса, ребёнка усыновили (удочерили), или имеется опекун.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.