Куда обратиться после того, как водитель поливочной машины облил водой (или химией) и неизвестно, что делать - опыт пострадавшего в Москве

• г. Москва

Водитель поливочной машины намеренно облил меня мощной струей воды (или химией?), не знаю куда пожаловаться... г. Москва. Можете что-нибудь посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь к участковому или в полицию. В администрацию города с запросом кто обслуживает соответствующую улицу города.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.