Хочу вернуть деньги в магазине за двери, то есть отменить заказ, заказали 26 февраля, до сих пор нет.

• г. Тверь

Хочу вернуть деньги в магазине за двери, то есть отменить заказ, заказали 26 февраля, до сих пор нет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на возврат денежных средств.

С уважением.

Вам необходимо составить претензию на возврат денежных средств, так же обратиться с жалобой в роспотреб надзор-в рамках досудного регулирования спора, а при отсутствии положительного результата составить досудебную претензию в адрес маназина, составить исковое заявление в суд и подать его. Остались вопросы - звоните.