Небезопасная яма на дороге - что делать, если сосед не хочет исправлять повреждения после проведения водопровода?

• г. Пенза

Я проживаю в частном секторе владелец. Мой сосед напротив дома проводил воду, при этом пришлось повредить проезжую часть дороги, поставил колодец, теперь дорожное покрытие провалилось, создалась опасная ситуация, владелец не собирается засыпать яму, куда обратиться? Кто должен поправить дорожное покрытие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Он должен.

Сосед не хочет этого делать, куда мне обратится, чтоб его заставили это исправить?