Какие ограничения при покупке автомобиля с такой формулировкой в базе ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

Что это значит, можно ли приобретать автомобиль с данной формулировкой при проверке по базе гибдд. Возможно ли ее поставить на учет, или в гаи возникнут вопросы.

"c 02.10.2014 по настоящее время: Физическое лицо.

Последняя операция - регистрация новых, произведенных в России или ввезенных, а также ввезенных в Россию бывших в эксплуатации, в том числе временно на срок более 6 месяцев, испытательной техники"

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

По дкп со всеми доккментами на авто можно.

Если машина стоит на учете, никаких проблем нет. Только нужно проверить на предмет ареста или других ограничений по линии судебных приставов.