Жду амнистию - Несмотря на административный надзор, я на свободе уже почти год

• г. Сыктывкар

Я нахожусь на свободе. Около года, в мае мне будет год? У меня административный надзор. Хочу поинтересоваться. Попадёт он под амнистию? Административный надзор я не нарушал.

Ответы на вопрос (2):

Пока ни какой амнистии не предвидится.

Административный надзор это не наказание, это профилактическая мера, следовательно она не подпадает под амнистию.

Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ.