Какой размер пособия полагается при устройстве на учет после 1 марта?

• г. Иркутск

Подала заявку на пособие по безработице спустя 6 мес. с момента увольнения по собственному желанию. Работала 2 месяца официально, 2 детей. Какой размер пособия мне полагается в связи с новым указом Президента о выплате всем, вставшим на учёт после 1 марта?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы получать большое пособие, вы должны быть уволены в этом году в марте месяце.