Как доказать отсутствие выплат алиментов при разводе и получить субсидию на ребенка?

• г. Иваново

Хочу подать на развод, есть несовершеннолетний совместный ребёнок, он может нигде официально не работать чтоб мне не платить, как доказать что он не платит, чтоб допустим подать на субсидию на ребёнка от 3 до 7 лет? При подаче все равно нужна будет справка о алиментам если мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будете предоставлять сведения о задолженности по алиментам. Для этого на алименты нужно подать и отнести исполнительный лист приставам независимо от расторжения брака.