Может ли жена, платящая алименты бывшему мужу, требовать алименты с нового партнера после развода?

• г. Новокузнецк

Жена платит алименты бывшему мужу на первого ребенка (при разводе место жительства ребенка было определено с бывшим), сейчас у нас родился совместный ребенок, совместная жизнь не сложилась-будет развод, может ли она подать о взыскании алиментов теперь с меня (если есть решение суда, что она и мне платит алименты)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет подать на вас.