Можно ли поделить земельный участок при разделе имущества, если в кадастровом паспорте указан бывший муж и не указано физическое использование?

• г. Ханты-Мансийск

В кадастровом паспорте земельного участка площадью 1500.00 кв. Метров где физическое использование не указано и в сведениях о правах не указано под пунктом 17 вписан бывший муж под пунктом 9 указано Личное пользование 2014 года. Могу ли я при разделе имущества поделить землю на 1/2

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы на земельный участок, когда возникло право и документы основания права.