Невнимательный покупатель оставил сдачу в кассе - была ли допущена ошибка при расчете?

• г. Нижний Новгород

При расчете невнимательный покупатель в спешке взял с монетницы чек. А сдачу, доставаемую из денежного ящика кассиром, забыл и ушел. Вопрос: Допустил ли кассир ошибку при расчете? Если была допущена ошибка, то какая? Ответ поясните.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на платной основе, ответы на задачки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.