Написать щаявление на возврат незакооно списанных средств. Имеется судебный приказ на списание, далее определение о его отмене.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Ольга, к приставам вы обращались с данным вопросом? Как решали сами данную проблему?

Ольга, добрый день.

Необходимо выяснить на каком основании списали

либо судебный приказ поступил в банк непосредственно от взыскателя

либо через службу судебных приставов

в пером случаи заявление с копией определения непосредственно подается в банк,

во втором и в банк и приставам, с требованием вернуть денежные средства.

Удачи.