Офисный работник обвинен в сговоре и организации нарушений трудового законодательства - как выбрать порядок условного срока?

• г. Москва

Обвиняют в 159 ч 4 приписывают что как организатор (исполнитель), помогал следствию, заключено досудебное соглашение, но в суд иду по 159 ч 4 т.к приписывают что я был в сговоре, но я был обычный офисный работник по подпору и оформление людей на работу, реально ли выйти на условный срок? И какой порядок выбрать, т.к доказать свою невиновность я не могу. Помогите советом пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Я бы вам порекомендовал обратиться к адвокат! Нужно ознакомиться с материалами уголовного дела!