То есть ничего, что телефон ваш не работает и просто сбрасывает вызов? Зачем предлагать звонить тогда.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Вы звоните на бесплатный номер это администрация сайта звоните любому специалиста и вам помогут.

А ничего, что Вы звоните не юристам, а Администрации сайта? Они консультаций не дают. Если у Вас есть организационные вопросы по деятельности сайта, - пишите администрации сообщение. Слишком много звонков, поэтому не дозвониться.

У каждого юриста - свой номер телефона в подписи и на личной странице. Но, консультации по телефону, - только на платной основе-ст. 779 ГК РФ.

Бесплатно можете задать свой вопрос здесь.