Путин призывает снять аресты с банковских счетов должников приставов, но что делать если зарплата удерживается?

• г. Благовещенск

Кто сможет мне отправить на вопрос. Указ В.В Путина о снятии арестов со счетов должников приставов. А как же если удерживают с зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Не вынесен пока такой Указ.

О временном прекращение высчетов со счетов должнтков, как так это нет.

Ну, нет такого Указа и не было..

ЧТо мы то можем сделать..