Как строить дом вблизи соседнего забора - правила и рекомендации

• г. Казань

У меня дом будет построен в 3 метрах от забора соседа, но хочу еще крыльцо поставить, будет уже в 1 м от соседа, можно ли так строить?

Ответы на вопрос (5):

Нельзя так строить. Нарушение Санпина. Могут через суд обязать снести. Кроме этого пристройку не оформите. Нарушение пожарных норм тоже.