Неизвестные явились домой и интересовались машиной сестры - что это было и какие могут быть последствия?

• г. Киев

Пришли люди, представились, что с уг.розыска, показали документы (но имена я не запомнила). Сказали мне марку машины моей сестры, её имя. Я сказала, что она тут не проживает. В чём конкретно дело они тоже не объяснили, сказали, что это с ней будут обсуждать. Короче, по итогу они переписали моё имя (без отчества даже почему-то), дату рождения, возможно номер паспорта - не увидела. Взяли номер телефон сестры и её мужа. Пытались вызнать её адрес, я сказала улицу и номер (случайно назвала не тот, кстати), но квартиру не назвала. Чем это всё может быть чревато теперь? Я поняла уже, что я дура, но я была на жутком срессе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А вы пытались связаться с сестрой и узнать у нее, что случилось?