Как восстановить паспорт РФ, выданный при возможном нарушении законодательства?

• г. Южно-Сахалинск

Мой муж получил гражданство рф 2007 году и я гражданка рф у нас дети тоже гражданины рф и у моего мужа 2019 паспорт базе данных выходит выдан при нарушении но там не написано недействительным я хотела бы узнать как можно восстановит и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайший мфц и напишите заявление о замене документа, содержащего ошибочные данные.