Претенденты требуют отступные за землю, найденную с трудом - что делать?

• г. Краснодар

С потом и кровью нашли землю, провели за свой счет все необходимые работы. Подали в администрацию заявление на аренду без проведения аукциона, нашлись несколько претендентов на землю. Которые просят ДЕНЬГИ за отступные, а земельный участок им не нужен. Скоро торги или типа аукциона. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявку и участвуйте в аукционе, если он им не нужен то и участвовать они не будут, все таки им придется заключать договор в случае если станут победителями.