Купила 2 дня назад модем. Можем ли мы сдать его обратно, тк он нам не пригодился.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно не можете, никто у вас его обратно не примет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Модем входит в перечень товаров, не подлежащих обмену (надлежащего качества), так как это технически сложный товар. Поэтому Вы не сможете сдать модем.