Угрозы насилия - муж намерен избить жену, которая попросила его помочь с ребенком

• г. Тюмень

Если муж угрожает избить меня, за то что я кричала на улице чтобы мне он помог с ребенком. Далее так и не помог и уехал. Потом пришел домой и сказал что если я буду кричать, то он меня будет бить в лицо! Что ему легче заплатить штраф 5000 р. Но избить мне лицо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а у вас что с психикой проблемы? Он может вас и не бить, а обратиться к психиатру, чтобы вас проверили и поставили на учёт. Чего кричать на всю улицу?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.