У меня арестован счёт. Для получения субсидии хочу открыть новый. Вопрос, арестуют ли его? И если да, то как скоро?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Конечно арестуют, быстро, если этим занимаются служба приставов. Если в этом же банке, то сразу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно ли сделать банковскую карту на несовершеннолетнего ребёнка?

Арестуют практически сразу, я вам советую отменить само судебное решение вынесенное в отношении Вас как должника, это делается, ничего сложного в этом нет.

Нет, на несовершеннолетнего не получится.