Как можно наказать соседей за хамство?

• г. Томск

Как можно наказать работника за хамство на сотрудников или руководителя - по минимуму?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего такие моменты прописаны в Правилах внутреннего трудового распорядка, действующих в Вашей организации. Ознакомьтесь с ними. Руоводство организации может применить дисциплинарное взыскание за нарушение Правил...

Это по минимуму, как просили.

С уважением,