Требуется ли белорусу электронный пропуск для передвижения на такси из Москвы в Смоленск?

• г. Москва

Мне необходимо выехать с Москвы в Смоленск. Я белорус. Нужен ли мне электронный пропуск для передвижения по трассе до смаленска на такси.

Ответы на вопрос (1):

Нужен водителю и всем пассажирам для передвижения по Москве и Московской области.