Куда пойти после 9 класса, если привлекают законы РФ и ищешь стабильную зарплату от 35 тысяч в месяц?

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать на кого можно пойти после 9 класса, если привлекают законы Российской Федерации. По скольку я ещё учусь, не могли бы вы посоветовать на кого идти чтобы была стабильная зарплата но не меньше 35 тыс. в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если привлекают законы-то после 9 класса можете пойти в колледж на юриста. А по поводу зарплаты-смотря как и где вы потом работать будете. Вы можете работать юристом и получать 20 тысяч рублей, либо сборщиком мебели и получать 40 тысяч рублей.